Возможно ли сдача в наем доли квартиры без согласия бывшей жены при разводе?

• г. Чебоксары

При разводе 4-х комнатная квартира осталась жене, 1/4 часть квартиры принадлежит мужу. Может ли муж сдать в наем свою долю жилой площади, требуется ли при этом согласие проживающей в квартире бывшей жены?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, требуется согласие другого собственника

Может сдать свою долю, если определен пордок пользования квартирой и у него изолированная комната.

да, нужно согласие всех сособственников и их членов семьи.