Заблокирован сайт после покупки - отказ в возбуждении уголовного дела - что делать?

• г. Симферополь

Купила на сайте газовую плиту я ИП оплатила через клиент банк ООО СИСТЕМА они подтвердили что деньги получены но на следующий день сайт заблокирован не плиты не денег что делать в милиции на мое заявление пришел отказ в возбуждении уголовного дела хотя написано что проверка не окончена.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о передаче имущества или о возврате денег.