Муж былна приеме у дерматолога, ему поставили диагноз "Отрубевидный лишай", положена ли ему отсрочка от армии?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, муж былна приеме у дерматолога, ему поставили диагноз "Отрубевидный лишай", положена ли ему отсрочка от армии?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если только данный диагноз значится в Перечне заболеваний, являющихся причиной отсрочки от призыва на военную службу. Вам лучше проконсультироваться с медиками а не с юристами.