Банк подал в суд за просроченные платежи по ипотечному кредиту - какой долг будет взыскивать – всю ипотеку или просроченные проценты?

• г. Воронеж

Банк подал в суд за просроченные платежи по ипотечному кредиту. Не в полном объеме но платежи поступал. Какой долг суд будет взыскивать всю ипотеку или просроченные проценты

Суд ипотека.

Ответы на вопрос (1):

Всю сумму и выставлять на торги квартиру