Возможность получения льготы при покупке автомобиля для инвалида 2-й группы

• г. Казань

Я инвалид второй группы. Вот думаю купить автомобиль в семью тойоту рав 4 мощность двигателя 158 л с. Закон читала. В курсе что не имею права на 100 процентную льготу. Но может какой то хоть процент есть на который могу расчитывать?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет,Вы льгот не имеете.