Проблема с возвратом денег после расторжения договора на информационное обслуживание с агентством по недвижимости

• г. Липецк

Я заключила договор на информационное обслуживание с агентством по недвижимости в поиске найма жилья, но работники. Взяв за услуги 3500 рублей, недобросовестно отнеслись к работе--давали номера несуществующих телефонов. Или на номер телефона отвечал работник другого агентства, я расторгла договор. Но деньги мне не вернули. Сказали что в течении 10 дней рассмотрят жалобу. Оветьте пожалуйста--как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд.

Добрый день! Почитайте внимательно договор. В нем обнаружите, что услуги Вам оказаны. Напишите заявление в прокуратуру. Там на эту компанию уже много заявлений лежит. Может помогут в конце концов. Читайте внимательно договор в следующий раз.