Банк Кредит Европа Банк наложил неожиданный долг за годовое обслуживание и пени спустя три года использования кредитной карты - что делать?

• г. Сертолово

Оформил кредитную карту в банке Кредит Европа Банк. Пользовался один раз, через 2 месяца все погасил. Смс информирование подключено. Но спустя три года позвонили и сообщили, что у меня долг за годовое обслуживание + пени 9000 рублей. Не одной смс, раньше не звонили, ждали три года. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Игнорировать. Никто с Вас ни копейки не сможет взыскать. Даже если был бы долг на самом деле - срок исковой давности истёк для его взыскания. Советую Вам подать жалобу в прокуратуру или в ГУ ЦБ