Предстовитель компании утверждает что это будет все напрастно.

• г. Алдан

При оценке авто росгосстрах застовляют делать свою оценку я хочу произвести не зависимую. Предстовитель компании утверждает что это будет все напрастно. Так ли это или независимая оценка играет роль.?

Ответы на вопрос (1):

Не так . Это ваше право . Если ваша оценка будет выше , а по ее предъявлению страховщик откажется выплатить предлагаемую вами сумму - обращайтесь в суд . Либо отремонтируйте автомобиль , представьте страховщику затраты на ремонт по факту . Если откажет - взыщете в судебном порядке .