Влияет ли снятие с регистрации на доплаты ветерану труда, работающему в том же городе?

• г. Санкт-Петербург

Если ветеран труда снялся с регистрации, но продолжает работать в этом же городе и через 1,5 года регистрируется в этом городе, теряет ли он доплату за эти 1,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Социальные льготы, которые наш город предоставляет Ветерану труда Санкт-Петербурга, предоставляются ветерану, пока он житель нашего города. За период выезда из города со снятием с регистрационного учета,, никакие социальные доплаты не сохраняются, поскольку такое не предусмотрено действующим законодательством