При увольнении из армии в 1994 году, кадровики сказали, что если срок службы составляет не менее 12 календарных лет (у меня 14)

• г. Воронеж

При увольнении из армии в 1994 году, кадровики сказали, что если срок службы составляет не менее 12 календарных лет (у меня 14), то эти годы идут как за "горячий цех", что позволяет выйти на пенсию по достижении 55 лет. Меня обманули?

Ответы на вопрос (1):

Обманули не обманули, но чего-то не того наговорили это точно.