Исковое заявление в суд о нарушении процедуры проведения очно-заочного собрания в МКД и неправильном голосовании

• г. Краснодар

Помогите составить исковое заявление в суд о решении очно-заочного собрания в МКД. Была нарушена подготовка и проведение этого собрания, а также само голосование. Мне бы образец заявления или как правильно написать начало и конец. И кто является ответчиком, если не были названы фамилии инициаторов собрания? Помогала проводить собрание управляющая компания. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам желательно обратиться к адвокату по месту жительства по вопросу составления заявления, так как от того, насколько грамотно оно будет составлено, будет зависеть результат по делу. Кроме того, данный вопрос требует ознакомления и работу и большим объемом документов.

Составление исковых заявлений - услуга платная.

Можете позвонить.