Сроки подачи дополнения к замечанию на протокол судебного заседания на гражданском суде и возможность восстановления пропущенных сроков

• г. Альметьевск

В течении какого срока нужно успеть подать дополнение к замечанию на протокол судебного заседания на гражданском суде, если первое подано на третий день, после составления протокола? И если пропущены сроки, то можно написать ходатайство, о восстановлении срока?

Ответы на вопрос (1):

Если не был судебного заседания по рассмотрению замечаний, тогда как можно скорее, срок не пропущен, так как вы подали первые замечания.