Апелляционный суд вынес решение, Хотим подать кассацию, требуют выполнить решение апелляционного суда, Как быть? Казахстан.

• г. Житикара

Апеляционный суд вынес решение, Хотим подать кассацию, требуют выполнить решение аппеляционного суда, Как быть? Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавать кассацию, однако апелляционной инстанции решение выполнить обязаны.