Что такое дефолт и как он связан с офисом ЗакройКредит?

• г. Колпашево

Что такое дефолт у нас открылся офис под названием ЗакройКредит и представитель этого офиса нам предложил оформить дефолт в связи с тем что нет средств платить кредит вот хотелось бы чтобы обьяснили что это такое.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом. Нужны документы,подтверждающие задолженность, список должников и кредиторов, опись имущества, документы на имущество, справки о доходах (ст. 213.4 Закона о банкротстве).