Бывший супруг требует алименты - каково будет решение суда?
₽ VIP

• г. Челябинск

У меня во втором браке двое детей 3-х и 7-ми лет.

В первом браке воспитывается сын 15-ти лет.

Развелись с первой женой в 2000 году.

На алименты она не подавала все эти годы.

По возможности, я перечислял деньги ежемесячно, кроме этого, часть денег (большая) вручалась непосредствено ребенку на праздники, дни рождения, во время встреч и по необходимости (когда у меня были такие возможности-до кризиса).

Сегодня узнал, что жена подала на алименты и требует взыскать в её пользу 1/3 всех видов заработка, которые, в связи с кризисом, стремятся к нулю.

Я очень хочу общаться со своим сыном и помогать ему.

Какое решение может принять суд в моём случае?

Ответы на вопрос (2):

1/4 - ст.81 СК РФ