Возможно ли оформление муниципальной квартиры по приобретательной давности через суд без прописки?

• г. Нерчинск

Могу ли я в судебном порядке оформить в собственность муниципальную квартиру по приобретательной давности? Я живу в этой квартире 15 лет, но в ней не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств, но в общем случае, поскольку собственника знаете - нет.