Проблема с просроченным товаром - Как справиться с требованием руководителя о выкупе?

• г. Волгоград

Я мерчендайзер (химия) работаю в крупном магазине около 2 месяцев на пол ставки. В магазине имеются журналы в который мерчендайзерв и сотрудники магазина записывают товар с подходящими сроками в котором мой товар так же записан. Так же эксперт заказывает за месяц скидки сначала на 30%потом на 50%.в журнале отметки отом что товар был уценен есть, но специальных наклеек не было сооьветственно товар не распродался. Теперь руководитель требует выкупить весь просроченный товар что можно предпринять в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Требование не законно.