Я страховала машину в"горстрах" мне нужно вписать водителя а компания ликвидирована куда мне обратиться?

• г. Старый Оскол

Я страховала машину в"горстрах" мне нужно вписать водителя а компания ликвидирована куда мне обратиться? Страховка до марта она действительна или нужно страховать заново? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Страховать заново не нужно . В случае ликвидации страховщика - страховые выплаты будет производить Российская ассоциация страховщиков . А вот вписать в страховку другое лицо - ассоциация не сможет . Если у Вас возникла острая необходимость , чтобы автомобилем управляло иное лицо - придется заключать новый договор страхования .