Ответьте, когда при получении второго высшего образования (срок обучения 3 года) его можно считать незаконченным вторым высшим

• г. Пермь

Ответьте, пожалуйста, когда при получении второго высшего образования (срок обучения 3 года) его можно считать незаконченным вторым высшим, или понятия "второе незаконченное высшее" не существует?

Ответы на вопрос (2):

Юридического понятия "второе незаконченное высшее" конечно не существует. Да и сама формулировка некорректна, подразумевается, что у человека два незаконченных образования.

Марина Николаевна!

Вы правы понятия второе незаконченное высшее - не существует, при заполнении анкет и составлении резюме пишите - образование высшее, дополнительно можете указать и Ваш новый Вуз в котором обучаетесь.