Как купить дом на материнский капитал для второго ребенка до его трехлетнего возраста?

• г. Красноярск

Второму ребенку только три месяца. У нас нет ни какого жилья мы можем купить дом на мат капитал не дожидаясь трех летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, есть ограничение - 3-х летний возраст ребенка.

Использовать материнский капитал не дожидаясь возраста 3 лет, можно при строительстве либо ипотеке.