Назначено слушание в арбитражном суде на 14 января по заявлению на банкротство, что мне необходимо подготовить к этому заседанию?

• г. Астрахань

Назначено слушание в арбитражном суде на 14 января по заявлению на банкротство, что мне необходимо подготовить к этому заседанию?

Ответы на вопрос (1):

Если это первое заседание- то суд просто назначит дату рассмотрения обоснованности заявления на признание вас банкротом (обычно назначают через месяц) и скажет какие еще необходимо документы и в какие срок предоставить вам по этому делу плюс утвердит кандидатуру финансового управляющего.