Или это только для тех, кто не работал после 2002 г, как иногда звучит в прессе?

• г. Ростов-на-Дону

Я 1946 г рождения. Оформила пенсию в 2001 г, но продолжала работать до 2006 г. Будет ли моя пенсия подлежать валоризации? Или это только для тех, кто не работал после 2002 г, как иногда звучит в прессе? И в самом законе ясности нет и на разных сайтах информация разная.

С уважением Наталья Евгеньевна.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья Евгеньевна, валоризация будет проведена всем пенсионерам.