Незаконные действия инспектора налоговой службы - требование подписать протокол о наказании после вынесения постановления

• г. Зима

27.11.15 по результатам налоговой проверки вынесено Постановление о назначении административного наказания, 08.12.2015 г. позвонила инспектор налоговой службы и сказала что теперь надо подписать протокол о наказании должностного лица по той же проверке. Но ведь постановление является завершающим этапом стадии рассмотрении дела. Действия инспектора налоговой службы неправомерны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия инспектора правомерны.Необходимо подписать Протокол.