Возвращается ли подоходный налог пенсионерам-военнослужащим на вольнонаемной должности и какие нормативные акты действуют?

• г. Киров

Кто знает - возвращается ли подоходный налог работающим пенсионерам военнослужащим (по выслуге лет), работаю на вольнонаемной должности. Слышала, что возвращается. Если да, то на какие нормативные акты ссылаться, и за какие годы?

Ответы на вопрос (1):

да, возвращается. если платите налог 13 процентов - налог на доходы физлиц - см. ст. 220 НК