Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию, отработав в Магадане 26 лет, в школе (по выслуге неположена пенсия), возраст 48 лет

• г. Магадан

Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию, отработав в Магадане 26 лет, в школе (по выслуге неположена пенсия), возраст 48 лет, если попаду под сокращение штатов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. 50 лет минус 2 года по направлению службы занятости.