Отсутствие доплаты за праздничный день при сдельной оплате труда - возможно ли включение в сделку?

• г. Екатеринбург

Работали в ноябре при сдельной оплате труда в праздничный день. Однако доплата за праздничный день в расчетном листе не проведена, хотя всегда стояла отдельной строкой. На этот вопрос начальник ответил, что доплата вошла в сделку, хотя увеличения зарплаты мы не увидели. Может ли доплата за праздничный день входить в сдельную оплату труда? Расчитывается зарплата как тариф +сделка.

Ответы на вопрос (1):

Оплата в двойном размере.