Прописана в Екатеринбурге, нахожусь в Москве - как подать ежегодное уведомление по почте и какие документы нужны?

• г. Москва

Получила в екатеренбурге прописана тоже там. Данный момент нахожусь в москве. Могули я подавать на ежегодную уведомление по почте и какие документы нужны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете направить документы по почте. Документы подтверждающие ваше место жительства, доходы (выписка по банковскому вкладу, справка 2ндфл и т.д.)