Проблема с доставкой товара из Китая в РФ - что делать и как ускорить процесс?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема!:

Заказал товар из Китая 15.11.! 24.11. Она пересекла границу Китая и до сих пор она не отметилась на территории РФ! Что делать в данной ситуации и как можно узнать почему она не регистрируется в РФ и как ускорить этот процесс?

Заранее Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

В таможенном управлении можете уточнить.