Страховое возмещение по полису КАСКО - будет ли оно осуществлено при царапине, нанесенной при выезде из гаража?
₽ VIP

• г. Астрахань

Скажите, пожалуйста, будет ли осуществлено страховое возмещение по полису КАСКО, если ущерб нанесен при выезде из гаража (царапина)?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Марина!

Если Вы соблюли все условия договора страхования авто, уведомили страховщика, получили необходимые справки, то СК должна выплатить страховое возмещение.

Здравствуйте, Марина, в том случае, если это предусмотрено договором страхования, то выплата будет произведена.