Как расторгнуть договор на покупку пылесоса КИРБИР с рассрочкой платежа, если юрист организации утверждает обязательность его исполнения?

• г. Магнитогорск

У меня вопрос: я хотела приобрести пылесос КИРБИР у продавца-распространителя, не подумав подписала договор-продажу, с рассрочкой платежа на два года. Спустя 3 дня, решила расторгнуть договор (не успела даже внести первый взнос), но юрист этой организации утверждает, что я не имею право расторгнуть договор, только если докажу изъян товара. Я домохозяйка, в разводе, имею двоих несовершеннолетних детей. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте!

Однозначно трудно ответить на Ваш вопрос. Необходимо смотреть условия договора. Если есть возможность, вышлите его.

С уважением