Почему коллекторы не присылают документы и не уведомляют о передаче долга?

• г. Тамбов

В 2007 году взяла кредит в банке русский стандарт 100 тысяч платила год по 4800 в 2008 году в стране случился кризис платить не могла в 2010 банк заочно посудился со мной пришло решение суда что мне нужно выплатить банку 121 тысячу банк со мной больше не связывался приставы не приходили я чтобы не быть злостным неплательщиком перечислять банку по 1000 рублей в течении 3 лет и вот в 2013 году мне позвонили коллекторы я долг оплачивать не о казываюсь но прошу у них подтвердить их полномочия но ни уведомлений ни писем ничего не присылают банк тоже не уведомляю о передаче долга почему коллекторы никаких документов не присылают.

Ответы на вопрос (1):

Ничего им не платите, пусть обращаются в суд