Получено уведомление об исполнительном производстве в г. Братске Иркутской обл. - как определить источник долга и что делать в данной ситуации, находясь в другом городе?

• г. Краснодар

Мне пришло СМС о возбуждении исполнительного производства в г. Братске Иркутской обл. Оплатить долг 2881 р. за электроэнергию. В 2010 г. я переехал в г. Краснодар. Эту квартиру продал в 2003 г. Долга не было. На сайте судебных исполнителей видно, что был суд в 2013 г. Как узнать откуда долг и что делать дальше? Я проживаю в г. Краснодаре, а проблема в г. Братске.

Ответы на вопрос (1):

У приставов исполнителей которые возбудили исполнительное производство по интернету ищите адрес приставов.