Был заключён договор купли-продажи жилого помещения 4,5 года тому назад.

• г. Люберцы

Деньги по договору так и не были получены.

Продавал комнату инвалид 2 й группы.

Можно считать договор недействительным?

Какой срок на подачу в суд по такому делу?

Ответы на вопрос (2):

Договор можно считать не исполненным . Или не заключенным . Зависит от того, какие обстоятельства были во время заключения и содержания самого договора . Нужна очная консультация,

Для ответа на вопрос надо изучить в первую очередь сам договор, ну и остальные документы по вопросу, более подробно Вашу проблему.