Подготовка документов и налог при дарении доли в комнате общежития между родственниками

• г. Навля

Какие документы нужно подготовить для дарения доли в комнате общежития (между родственниками)? Есть ли в этом случае какой-либо налог?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения, свидетельство о государственной регистрации права собственности на комнату, квитанция об оплате госпошлины в Росреестр. Если Вы являетесь близкими родственниками, то одаряемый налог не платит.