Какие права и нормы действуют для семей с доходом менее 8500 рублей на члена семьи в Москве?

• г. Москва

В Москве предлагается полностью оплачивать жилье, если доход на члена семьи менее 8500 руб. (пока что добровольно). Мой доход превышает эту цифру, а жена и ребенок прописаны в другой квартире в Москве. Доход на члена семьи менее 8500. Какие правовые нормы предусмотрены для такого случая?

Может быть, имеет смысл прописать ребенка в моей квартире?

Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор!

В настоящее время в Москве - это эксперемент. Следовательно никаках последствий к Вам применить не могут и нет соответствующего ФЕДЕРАЛЬНОГО закона.

Можете не оплачивать квитанцию в полной уверенности. Обратите внимение на саму квитанцию, там сказано - добровольный платеж.

С уважением Абакумов А.А!