Какие возможны причины выписки меня и моей совершеннолетней дочери из муниципальной квартиры при невозможности совместного проживания из-за неадекватного поведения бывшего мужа?

• г. Архангельск

В каком случае меня и мою совершеннолетнюю дочь может выписать мой бывший муж из муниципальной квартиры? Совместное проживание стало невозможным из-за его неадекватного поведения, я живу на съемной квартире полгода. Он нанял юриста. Какие возможны причины для выписки меня через суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это возможно, если Вы не проживаете в квартире и не оплачиваете необходимые платежи за нее.

Не может выписать ни в каком случае. Это моет сделать только собственник жилого помещения.

Вам следует в данной ситуации нанять юриста для защиты Ваших интересов, так как ситуация спорная.