Выплаты за учебные отпуска при увольнении - что гарантирует договор при раннем завершении обучения?

• г. Свеча

Обучаясь за счет организации, хочу уволиться. Учиться осталось один год. Заключен договор на 5 лет. Потребует ли организация выплаты за учебные отпуска? Какие выплаты я должна возместить?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется возместить оплату за 4 года учебы и 1 год доучиваться за свои средства