Стоимость справки 046 в городской поликлинике - законность и количество врачей

• г. Родники

В городской поликлинике за справку 046 просят 2600 р и заставляют проходить 12 врачей вместо 4 положенных. Законно ли это и в каком законе прописана стоимость данной справки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Стоимость платных услуг регламентируется внутренними документами поликлиники.