Как решить ситуацию с вынужденной остановкой и возможным штрафом за парковку во втором ряду трехполосного движения

• г. Краснодар

Была вынужденная остановка во втором ряду трех полосного движения. Включена аварийка. Был заснят камерой видеофиксации один раз. через 2 минуты двигатель завелся я уехал придет ли шраф и как с этим бороться.

Ответы на вопрос (1):

Если придет штраф, то оспорьте его в суде - основания вынужденная остановка по техническим причинам.