Способы перечисления денег по судебному приказу на алименты бывшему мужу - выбор между почтовым переводом или через кассу компании

• г. Москва

Отвезла судебный приказ на алименты на работу бывшему мужу, нужно написать заявление на имя директора с указанием реквизитов для перечисления денег. Вопрос: могу ли указать данные для почтового перевода? Или как то получать через кассу компании? Перечисление на банк для меня неудобно. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На Ваше усмотрение.