Возможно ли построить и узаконить дом на земельном участке снт назначения сельхоз в Сочи по дачной амнистии?

• г. Казань

Здравсвуйте, я купил земельный участок в Сочи снт назначение сельхоз могу ли я построить на нем дом и узаконить его по дачной амнистии и прописатся в нем?

Ответы на вопрос (2):

по дачной амнистии не узаконите, получайте разрешение на строительство и стройтесь

В СНТ только дачный домик.