Я нечаянно перевела большую сумму денег не на тот номер карты. Возможно ли их вернуть?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Срочно пишите в отделении своего банка заявление о отказе от этой операции. Если не успеваете её заблокировать, то в дальнейшем придется общаться с банком получателя средств или подавать к нему иск о взыскании неосновательного обогащения (глава 60 Гражданского кодекса РФ).