Мы три собственника в трехкомнатной квартире, я хочу выписаться в другую собственность, чем я рискую?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

ничем не рискуете, собственность у вас никто не отнимет - см. ст. 250 ГК, ст. 246-247 ГК

Здравствуйте! Место регистрации не влияет на право собственности. ГК РФ Статья 288. Собственность на жилое помещение

1. Собственник осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему жилым помещением