Возможно ли получить льготу на транспорный налог для машины, зарегистрированной в Москве, если я, одинокая мать, зарегистрирована с ребенком в Нальчике, и ему исполнилось 3 года в ноябре

• г. Нальчик

Могу ли я получить льготу на уплату транспорного налога на авто, зарегистрированного в Москве а я зарегистрированна с ребенком в Нальчике. Я одинокая мать. Те не замужем. Ребенку исполнилось 3 года в ноябре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если ребенок инвалид,то можете получить льготу на автомобиль до 200 л/с.