Как получить форму в паспортном столе для отображения всех зарегистрированных и временно зарегистрированных персон в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в частной собственности. Бывает приходят на этот адрес письма на незнакомых мне людей.

Подскажите. Какую форму мне надо взять в паспортном столе, что бы в ней отображались и зарегистрированные люди и временно зарегистрированные. Просто слышал, что в форме 9 временно зарегистрированные не отображаются. Но может я ошибаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Вы как собственник праве письменно обратиться в УФМС с заявлением о предоставлении Вам сведений о временной регистрации каких-либо граждан в принадлежащей Вам квартире.