Депутат заставил меня отдать половину бизнеса под угрозой - сейчас пытается продать по завышенной цене

• г. Новосибирск

Я занимался авто услугами имею свое ип и все необходимые документы человек имеющий статус депутата под давлением вытянул с меня расписку не имеющую юридического вмешательства на половину моего бизнеса сейчас в данный момент он мне пытается продать в 2 раза дороже мою половину и оценивает эту росписку как документ купля-продажаи еще пол года отработать 50 на 50 процентов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, в Вашем случае сложно ответить, слишком мало информации, нужно составлять разговор детальный, а так же смотреть расписку.

Расписка толька у него у меня документы на все имущество аудио записи имеются расписка не подкрепленная юристом и разрешения с налоговой у него нет заниматся каким либо бизнесом