Нужно ли платить налог с продаж при обмене равноценных квартир, которые находятся в собственности менее трех лет?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли платить налог с продаж при обмене равноценных квартир, которые находятся в собственности менее трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Если стоимости равны - то налог платить не нужно. Но декларацию подать нужно.