Передача дела в Краснодарский военкомат при смене прописки - сроки и особенности

• г. Новопавловск

Такой вопрос, сейчас нахожусь в призывном возрасте и военная комиссия сейчас ставит в строй в весенний призыв. Сейчас я проживаю и прописан в Ставропольском крае, но складывается такая ситуация, что мне нужно прописаться в Краснодаре. Вопрос: если я буду пропищусь в Краснодаре через сколько они передадут мое дело в Краснодарский военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из опыта в течении месяца.