Когда коллектив вернется на работу после отпуска и новогодних каникул?

• г. Нижний Новгород

С 28 декабря 2009 г весь коллектив отправляют в очередной отпуск на 14 календарных дней! Какого числа мы должны выйти на работу, учитывая 10 дней Новогодних каникул! Пожалуйста, если можно, рассчитайте и подробно опишите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна.

Для правильного ответа вашей информации маловато. Необходимо ознакомиться с содержанием приказа.

С уважением

Васильев Николай Александрович.