Утеряна трудовая книжка при работе в Латвии, справки из архива не полные, налоговая книжка не принимается для оформления пенсии - что делать?

• г. Феодосия

Работала в Латвии, живу в России, трудовая книжка утеряна. Для оформления пенсии из архива Латвии получила справки, но не все. Фирму где я проработала 9 лет найти не могут, но у меня сохранилась налоговая книжка где указываются выплата налогов. При оформлении пенсии её не приняли во внимание. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте через суд установить пенсию